惠州学院工作反馈平台
来信人 陈同学
来信主题 大四毕业生教材费的退还时间
受文单位 院长信箱 来信时间 2017-06-05
来信类型 咨询 处理状态 已回复
来信内容 您好,请问大四毕业生的教材费退还时间是什么时候呢?审批表已上交一段时间了
回文单位 院长信箱
办理时间 2017-06-06
处理结果 直接退费至学生银行卡
回文单位 院长信箱
办理时间 2017-06-06
处理结果 您好,按照安排,到账时间是本月月底
惠州学院工作反馈平台