惠州学院工作反馈平台
来信人 林建立
来信主题 关于体育学院教师池嘉庆的投诉
受文单位 院长信箱 来信时间 2017-09-05
来信类型 投诉 处理状态 已回复
来信内容 之前投诉这个老师的来信没有得到回复,再次投诉,希望学校严肃处理,不然会一直来信。
回文单位 院长信箱
办理时间 2017-09-08
处理结果 同学你好,你的来信已收到!你留的联系电话为空号,我们无法联系你核实情况,请留下真实的电话号码以及详细反映一下,谢谢
惠州学院工作反馈平台