惠州学院工作反馈平台
来信人 叶金成
来信主题 修理
受文单位 院长信箱 来信时间 2018-04-23
来信类型 投诉 处理状态 已办理
来信内容 您好,由于近期天气逐渐炎热,实在是没办法! 能否通知下修理工,风扇已经坏了一个月了,修理信也写了好多次了, 但是还是没有人来修理。而且空调开过,一点都不冷,反而还热了好多。 所以麻烦了,请通知下,来修理一下。受不了了。顺便加了雪种吧! 谢谢!
回文单位 院长信箱
办理时间 2018-06-04
处理结果 已办理。
惠州学院工作反馈平台