惠州学院工作反馈平台
来信人 青鸾
来信主题 噪音
受文单位 院长信箱 来信时间 2018-04-27
来信类型 投诉 处理状态 办理中
来信内容 之前投诉过关于宿舍区域噪音的问题,鉴于你们一直对我的投诉无作为无回应无答复,我只好报警让警察来处理了。
回文单位 院长信箱
办理时间 2018-06-04
处理结果 办理中。
惠州学院工作反馈平台