惠州学院工作反馈平台
来信主题 维修空调
受文单位 院长信箱 来信时间 2018-05-15
来信类型 咨询 处理状态 已办理
来信内容 可能这方面不是您负责,不过来维修的人员太过耗时了,而且上次在这里说风扇的事情之后就很快来修了,所以,很感谢上次的帮助,这次麻烦您了。 这次主要是空调吹出来的风都是热的,缺少雪种还是其他原因我就不知道了,不过,天气也不是太热,就是偶尔几天会特别热的时候想开空调开不了。 催一下空调维修人员,谢谢
回文单位 院长信箱
办理时间 2018-06-04
处理结果 同学您好,您的来信已收悉。空调问题建议先到宿管处报修,如有紧急情况可联系空调维修师傅 18688335641
惠州学院工作反馈平台